Во славу подвига павшим
09 мая 2026
Сотрудники Клинического кардиологического диспансера присоединились к праздничной программе, которая масштабно развернулась в столице Республики Коми.
Все события дня посвящены 81-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Первыми почтить память павших солдат, ветеранов и тружеников тыла смогли участники «Бессмертного полка». Шествие в этом году началось от Театральной площади Сыктывкара и завершилось на главной площади столицы – Стефановской, где горожан встретил большой праздничный концерт. В составе Всероссийской акции памятный путь с портретами родных прошли сотрудники Кардиодиспансера, наши профсоюзные активисты и их близкие. Представители отрасли здравоохранения региона также смогли отдать дань подвигу воевавших у мемориала «Вечная Слава». Ближе к полудню здесь прошла церемония возложения цветов. Делегацию от Клинического кардиологического диспансера возглавил главный врач учреждения Дмитрий Коротков. Наши коллеги, как и прежде, никогда не остаются в стороне от памятных событий. Все они – наследники самоотверженных героев, отдавших жизнь и здоровье на фронте, тех, кто без жалости отдавал силы на поддержание тыла и по крупицам восстанавливал Родину после войны.Галерея
Последние новости
2026-06-11 11:37:51
2026-06-10 11:32:29
2026-06-09 11:29:43
2026-06-08 13:26:56
2026-06-08 11:24:28
2026-06-07 13:22:16
2026-06-06 12:19:54

