Главный врач Дмитрий Коротков: «Значимость вашей профессии будет только расти!»
12 мая 2026
Руководство и профсоюзный комитет Клинического кардиологического диспансера поздравили коллектив медицинских сестер с профессиональным праздником.
Как отметил главный врач Кардиодиспансера Дмитрий Коротков на праздничной встрече со старшими медицинскими сестрами отделений, роль сестринского дела в обозримом будущем будет только расти, хотя значимость этой профессии уже сегодня неоценима. «Команда профессионалов, которая сложилась за эти годы в нашем учреждении, позволяет положиться на нее даже в самых амбициозных проектах. Я очень рад, что работаю вместе с вами и уверен, что вместе мы сможем претворить в жизнь не одну интересную идею!», – сказал руководитель ККД. К поздравлениям присоединилась и председатель первичной профсоюзной организации Кардиодиспансера Марина Ганзина, которая особенно подчеркнула активное участие медсестер подразделений в делах профсоюза – ни одно мероприятие не проходит без их посильного, в том числе и творческого вклада. Трогательные слова благодарности в адрес коллег прозвучали от Валентины Нестеровой – главной медицинской сестры Кардиодиспансера. Сейчас она в отпуске, однако всегда на связи с родным учреждением. Свое теплое напутствие она передала по видеозвонку: – Дорогие, любимые коллеги! От всего сердца благодарю вас за прекрасное взаимодействие и хочу искренне пожелать всем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, ответных улыбок и благодарным пациентов. Пусть семья всегда относится к вашему труду с пониманием и всегда с нетерпение ждет вас дома! С праздником, родные!Галерея
Последние новости
2026-06-11 11:37:51
2026-06-10 11:32:29
2026-06-09 11:29:43
2026-06-08 13:26:56
2026-06-08 11:24:28
2026-06-07 13:22:16
2026-06-06 12:19:54